День Защитника Отечества!

29 | 04 | 2024

День Защитника Отечества!

20240219 134910

В преддверии Дня Защитника Отечества в центральной библиотеке прошла праздничная встреча для членов местной организации Всероссийского Общества слепых.

23 февраля - это День воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений выполняя свой долг.Сотрудники библиотеки рассказали присутствующим об истории возникновения праздника, со значимыми вехами на пути становления армии, её ролью в судьбе российского государства. Перед присутствующими ожили страницы истории, повествующие о победных сражениях и о силе духа русского народа, начиная со времен былинных богатырей и до наших дней. Массу положительных эмоций получили все присутствующие от творческих конкурсов и заданий, поздравлений, и конечно от душистого и ароматного чая.

Праздничная встреча прошла в тёплой дружеской обстановке.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте