Афиша на сентябрь

01.09 «Пространство знаний не имеет границ» - Книжная выставка

01.09 «Каждому человеку путь открыт в библиотеку» - Виртуальная экскурсия

03.09 «Мы против террора» - Акция

07.09 «Благородный обаятель жизни» - Книжная выставка к 150-летию со дня рождения Александра Ивановича Куприна

15.09 Изостудия «Творить. Чувствовать. Любить" - Онлайн-мастер-класс

23.09 «Сергей Иванович Ожегов-человек и словарь» - Книжная выставка к 130-летию со дня рождения Сергея Ивановича Ожегова

28.09 «В её стихах чарующий дурман» - Литературное кафе к 75-летию со дня рождения Ларисы Алексеевны Рубальской

29.09 «Писатели, живущие рядом» - Книжная выставка к Дням духовности и культуры «Сияние России

30.09 «Встреча с писателем» - Дни духовности и культуры «Сияние России

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте