В гостях у Веселушки

29 | 03 | 2024

В гостях у Веселушки

Veseluska

Сегодня наступил первый день лета, а вместе с ним и главный детский праздник – День защиты детей! Я желаю вам, чтобы ваши дети были счастливы, пусть их детство будет солнечным и беззаботным, сладким и ярким, лёгким и воздушным!

Дорогие ребята!

Мы рады приветствовать всех вас на литературной викторине

«В гостях у Веселушки».

Сейчас мы узнаем, насколько хорошо вы знаете свои любимые сказки, как хорошо и внимательно вы читали сказки, знаете, кто их автор. Для этого, вам нужно выбрать правильный ответ на вопрос викторины.

Все вопросы связаны с названиями, героями сказок либо с авторами, которые их написали.

Ссылка на викторину: https://learningapps.org/display?v=pm7srpg8520

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте