Мама жизнь подарила мне и тебе

29 | 03 | 2024

Мама жизнь подарила мне и тебе

MamaВ преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери Центральная районная детская библиотека запускает библиотечную онлайн-акцию «Мама жизнь подарила мне и тебе».

Целью акции является воспитание чувства любви и уважения к маме, создание положительного эмоционального настроя.

Сроки проведения: с 01 по 29 ноября 2020 года.

Правила участия:

1. Выберите любое произведение о маме, бабушке.

2. Прочитайте отрывок или целое произведение единолично или творческим коллективом. Приветствуются декорации и антураж, если того требует сюжет.

3. Запишите видеоролик с прочтением. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – не более 2 минут.

4. Отправьте видеоролик на электронную почту Организатора: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма: "Мама жизнь подарила мне и тебе".

Принимая участие в акции, участник даёт согласие на обработку персональных данных и соглашается на размещение присланных работ на информационных ресурсах Организатора.

Обязательно поделитесь опубликованным видеороликом с любой страницы проекта в одной из социальных сетей с указанием хэштега #Слово_о_Маме, пусть о вашем таланте узнают друзья.

Плейлист