Тестовый доступ к электронной библиотеке "Арт-портал"

15 | 01 | 2021

Тестовый доступ к электронной библиотеке "Арт-портал"

Art portal logotipРады сообщить своим читателям о появившейся возможности воспользоваться  ресурсами электронной библиотеки «Арт-портал: мировая художественная культура» (https://art.biblioclub.ru). Новая база данных ориентирована прежде всего на старшеклассников, студентов художественных колледжей и институтов, а также любителей и ценителей искусства.

Вниманию читателей предлагается занимательный раздел «Артотека». Каждый месяц в «Артотеке» публикуется новый Арт-проект. Также читатели смогут получить полный доступ к репродукциям в высоком разрешении: изображения картин, памятников архитектуры, скульптуры и других арт-объектов. В настоящее время в библиотеке представлено более 3000 книг, посвященных разным вопросам и аспектам искусства. Тематика книжных подборок: архитектура, компьютерная графика, живопись, музыка, скульптура, танец, реставрация и многое другое.  Все эти издания, написанные русскими и зарубежными авторами, являются актуальными современными исследованиями в заявленной области знаний, будут интересны и полезны широкому кругу читателей.

Благодарим областную библиотеку областная им. И. И. Молчанова-Сибирского  за предоставленный доступ к ресурсам Арт-портала.

Логин: aocgz0d

Пароль: aocgz0d

Инструкция по работе с порталом

ЯНВАРЬ 2021