Университетская библиотека ONLINE

15 | 01 | 2021

Университетская библиотека ONLINE

Biblioklub logotipДо 31 декабря 2020 года открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека ONLINE» (www.biblioclub.ru). Новая база данных представляет собой целостные тематические коллекции по гуманитарным и естественно-научным дисциплинам, экономике, управлению, здравоохранению, архитектуре и строительству, информационным технологиям.

«Университетская библиотека ONLINE» содержит:

ü  электронные книжные ресурсы

ü  интерактивный и мультимедийный образовательный контент (интерактивные тренажеры, учебные и исторические карты, аудиокниги и видеоматериалы, а также презентации, схемы и таблицы)

ü  электронные учебные курсы и тесты.

В состав «Университетской библиотеки онлайн» входят:

Академическая базовая коллекция (электронные книги и учебники, научная периодика (журналы ВАК), произведения научной классики, «классика энциклопедий»: энциклопедии и словари).

Издательские коллекции: (специальная научная и учебная литература от ведущих российских издательств: «Директ-Медиа», «Проспект Науки», «МГТУ им. Н. Э. Баумана», «Альпина Диджитал», «Интермедия», «Флинта» и многих других).

Для участников образовательного процесса сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: ps_sn1hrau

Пароль: ps_sn1hrau

Благодарим областную библиотеку им. И. И. Молчанова-Сибирского за предоставленный доступ к ресурсам университетской библиотеки.

Инструкция по работе с электронной библиотекой

ЯНВАРЬ 2021

Сейчас 286 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте