Великой Победе посвящается

29 | 03 | 2024

Великой Победе посвящается

222Указом Президента Российской Федерации 2020 год объявлен Годом памяти и славы, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня самая главная задача – сохранить историческую память о героическом подвиге советского народа.  75-летие Великой Победы - это 75 лет гордости за мужество, за огромные подвиги и самопожертвование великого народа!

В центральной библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Война Победа Память». На выставке представлены литературные произведения, посвященные событиям и подвигам минувшей войны.

Весь трагизм войны донесли книги, написанные писателями, которые прошли по опасным тропам войны, кого волновала данная тема. Это книги Ю. Бондарева, В. Быкова, В. Астафьева, Б. Васильева, К. Симонова, В. Гроссмана, А. Твардовского. Информационные папки, которые содержат фотографии, материалы о героических подвигах наших земляков-Героев Советского Союза, расскажут посетителям выставки о наиболее важных событиях военных лет.

Надеемся, что литература с выставки будет пользоваться спросом у взрослых и ребят в течение всего года.

Приглашаем всех посетить книжную выставку «Война Победа Память»

Vist75 2

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте