Чемодан с загадками

29 | 04 | 2024

Чемодан с загадками

5.04.23  dscnfdrf Xtvjlfy c pfuflrfvb VfkbyjdrfВ рамках Международного дня детской книги в Малиновской библиотеке состоялась литературная викторина "Чемодан с загадками". Чемодан – вещь таинственная… С ним путешествуют. В нём хранят разные вещи. А ещё его используют в библиотеках. Для данного мероприятия была оформлена необычная выставка «Чемодан с загадками», на которой разместились детские книги различных жанров. Ребята приняли участие в следующих конкурсах: «Узнай сказку», «Ты мне, я тебе», «Добро и зло», «Найди знакомые имена», «Назови сказку и героя сказки» «Хоровод сказок» и другие. На выставке, ребята познакомились с нашими новинками сказок, которые они еще не читали. Мероприятие проводилось с целью популяризации книги и чтения.

5.04.23 Xtvjlfy c pfuflrfvb Vfkbyjdrf  5.04.23 Xtvjlfy c pfuflrfvb  Vfkbyjdrf

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте