Вместе с книгой мы растём

29 | 04 | 2024

Вместе с книгой мы растём

01.06.23 Literaturnaa viktorina Vmeste s knigoi mi rastem N.Iret 1Первый день лета - Международный день защиты детей. В этот день Нижнеиретская сельская библиотека для дошкольников и младших школьников провела литературную викторину "Вместе с книгой мы растём"

После поздравлений ребята узнали о истории возникновения праздника и познакомились с книжной выставкой «Девчонки и мальчишки читайте летом книжки», на которой были представлены книги русских авторов для самостоятельного чтения. Дети с удовольствием участвовали в развлекательной викторине, посвящённой сказкам.

Ребята азартно, весело и со смехом угадывали названия сказок, имена сказочных героев, отвечали на вопросы о сказках. За каждое активное участие дети получали сладкие призы. В завершении мероприятия маленьким читателям напомнили о том, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

01.06.23 Literaturnaa viktorina Vmeste s knigoi mi rastem N.Iret 2

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте