А годы летят… День пожилого человека.

29 | 04 | 2024

А годы летят… День пожилого человека.

IMG 20230928 163013Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник - День Добра и уважения старшего поколения. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд и огромный жизненный опыт, за  доброту и мудрость. Простое человеческое внимание - и разглаживаются морщинки у глаз, светлее становится взгляд, теплее на сердце у пожилого человека.

В преддверии праздника в центральную библиотеку Черемховского района пригласили участников клуба Гармония на вечер отдыха «А годы летят…», приуроченного ко Дню пожилого человека. Ведущие обратились к гостям со словами благодарности и уважения, провели конкурсы и викторины, а гости с большим удовольствием стали активными его участниками. Программа была интересной и насыщенной.

IMG 20230928 150638

IMG 20230928 151416