Осенний декор интерьера: ароматная тыква

29 | 04 | 2024

Осенний декор интерьера: ароматная тыква

20231006 151418Осень — это потрясающее время года. Время вкусных пирогов и ароматных специй, теплых пледов и дружеских встреч, шуршащих листьев под ногами и невероятно красивых красок, которые дарит нам сама природа. И всё-таки первые ощущения смены времени года мы чувствуем по запаху. А уж чем пахнет осень, каждый решает самостоятельно. И чтобы подарить аромат осени себе или родным и близким, участники студии «Серебряная нить» принялись своими руками выполнить декор для интерьера дома в форме тыквы. Для подушечки каждый подготовил свои любимые ароматы: сухие ароматные травы, и даже натуральные пряности.

Под руководством мастерицы Ирины Викторовны участницы студии приступили к созданию поделки, которые и стали ярким и неповторимым украшением интерьера для дома. Все участницы мастер-класса проявили свой творческий потенциал и справились с заданием на отлично.

20231006 150908

20231006 152552