Педагогический ринг в библиотеке

29 | 04 | 2024

Педагогический ринг в библиотеке

img 61 ноября в рамках закрытия года Педагога и Наставника прошла интеллектуальная игра для педагогов Черемховского района. Организаторами мероприятия выступила Межпоселенческая библиотека Черемховского района. Всего присутствовало 9 команд из с. Алехино, с. Узкий Луг и все образовательные учреждения и учреждения дополнительного образования р.п Михайловка. В зале собрались умные, красивые, веселые и креативные педагоги, которые с огромным удовольствием отвечали на вопросы. Игра состояла из 4 раундов, в каждом из которых участникам необходимо было ответить на ряд тематических вопросов, посвященных образованию. Участники ринга с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои профессиональные способности, логическое мышление и работу в команде.

img 3

img 4

Живое общение, хорошая атмосфера, интересные вопросы - все это способствовало созданию положительных эмоций и хорошего настроения! По результатам игры победителями стали: команда МКОУ СОШ №3 р.п Михайловка («Все включено»), второе место заняли педагоги МКОУ СОШ с. Алехино («Позитив»), а третье место еще одна команда МКОУ СОШ №3 р.п Михайловка (В душе 18), каждая команда получила диплом, а победители – главный приз! Год педагога и наставника заканчивается, но впереди всех нас ждут еще много интересных и увлекательных событий!

img 1

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте