Игра – путешествие «В гостях у Домового»

29 | 04 | 2024

Игра – путешествие «В гостях у Домового»

0901В библиотеке села Новогромово прошла игра-представление «В гостях у Домового», посвящённая 95-летию со дня рождения Татьяны Ивановны Александровой. Домовенок Кузька пригласил ребят в гости, и вместе с ними совершил путешествие в усадьбу Поленово, где он «родился», домовенок поведал о своих правилах проживания в доме, провел викторину, дети помогли домовенку сварить кашу.

Ребята с удовольствием посмотрели мультфильмы о домовенке Кузьке, данную мечту Т.И. Александровой, воплотил в жизнь её муж, замечательный детский писатель В. Берестов. Серию книг о домовёнке продолжила дочь Татьяны Ивановны Галина Владимировна Александрова. Ребята посмотрели серию книг о домовенке Кузьке, прочитали интересные приключения домовенка, закончилось путешествие игрой «Угадай героя».

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте