Информационная беседа «Семья- начало всех начал»

29 | 04 | 2024

Информационная беседа «Семья- начало всех начал»

19janСемья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Неоспорима роль традиций в каждой семье. Все они сближают и делают родственные связи более крепкими и дружными. В библиотеке села Новогромово прошла информационная беседа с детьми «Семья – начало всех начал».

В ходе мероприятия библиотекарь рассказала детям о значении семьи в обществе и для каждого человека, провела викторину на знание пословиц и поговорок о семье, порекомендовала книги для чтения. Также ребята нарисовали как они проводят досуг с семьей. Дети поделились секретами объединения их семей, рассказали забавные семейные истории, о профессиях родителей, традициях и увлечениях в семьях. Мероприятие завершилось обзором книг, которые станут великолепным поводом устроить дома семейные посиделки с громким чтением.

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте