Книжно – информационная выставка «Защитником быть – Родине служить»

29 | 04 | 2024

Книжно – информационная выставка «Защитником быть – Родине служить»

img-1Книжно – информационная выставка в Белобородовской библиотеке действует в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию. Состоит из трёх разделов. Литература, представленная в разделе «Гордость и слава России», поможет совершить исторический экскурс в прошлое нашей страны, напомнит о великих полководцах и сражениях, которые сыграли решающую роль в истории Отечества.

Во втором разделе «В книге есть место подвигам», размещены романы, повести, рассказы, стихотворения, среди которых такие произведения «Дожить до рассвета» В. Быкова, «Генерал Карбышев» Е. Решина, «Повесть о настоящем человеке» Б. Полевого и др. Тематические буклеты «27 января – День снятия блокады Ленинграда», «Подвиги юных героев». Следующий раздел выставки «Участники СВО – наши земляки», познакомит с информационным материалом из тематического альбома «Участники СВО», со статьями из газеты «Моё село, край Черемховский», материалами из журнала патриотической направленности «Честь Отечества». Выставка будет интересна всем любителям Героических событий нашей Родины.