«Моя линия жизни»

29 | 04 | 2024

«Моя линия жизни»

pic2315 марта в библиотеке с. Лохово при поддержке участников ОДКЧР «Наследие будущего» и волонтёрского центра «По зову сердца!» прошла встреча с одним из активных и уважаемых жителей нашего села - Рыковой Мариной Витальевной. Марина Витальевна рассказала нам свой трудовой путь, всю свою жизнь она посвятила животноводству. А свой творческий путь она не просто описала, а показала.

Марина Витальевна очень разносторонний человек, было много творческих направлений, в данный момент она создаёт украшения из бисера. Марина Витальевна ушла на заслуженный отпуск, но продолжает быть активным жителем села. Участник вокальной группы Россияночка, участник творческой лаборатории "КИ38".

Сейчас 99 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте