Игра – путешествие «Тайны старой сказки»

29 | 04 | 2024

Игра – путешествие «Тайны старой сказки»

pic29Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. 28 марта в библиотеке села Новогромово для ребят прошла литературная игра-путешествие «Тайны старой сказки». Дети познакомились с новыми сказками и вспомнили старые.

Вместе с бабой ягой ребята отправились в путешествие, отгадывали сказки и искали сказочных персонажей, участвуя в этапах: «Хорошо ли ты знаешь сказки», «Поиск»- где участники помогали заблудившимся словам вновь попасть в сказку, «Писатель сказочник» — из букв собирали фамилии писателей сказочников, «Найди персонажей сказок», «Бюро находок» и многое другое. Дети с удовольствием прошли все испытания.

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте