Читай с нами

29 | 04 | 2024

Читай с нами

02.03.-22 марта во Всемирный день чтения вслух школьники образовательных учреждений р.п. Михайловка собрались в центральной библиотеке, чтобы почитать вслух. Ребята с большим удовольствием декламировали стихотворения местных авторов Черемховского района, а также не оставили без внимания и классиков русской литературы. В этот день во всем мире люди собираются вместе и читают вслух, рассказывают истории. "Чтение – это движение вперёд!", а чтение вслух остаётся одной из самых полезных практик в развитии грамотности человека. Оно помогает созданию словарного запаса, улучшению навыков слушания, улучшению понимания, пробуждению любопытства и укреплению связей в обществе.

02.03-1

02.03-3