Примите участие в личном или семейном зачёте по финансовой грамотности

29 | 04 | 2024

Примите участие в личном или семейном зачёте по финансовой грамотности

2022-12-15Уже успели пройти зачет по финансовой грамотности?

Теперь на это есть еще немного времени: попробовать свои силы можно до 18 декабря.

Регистрируйтесь (https://finzachet.ru/ ), выбирайте уровень сложности и способ участия (самостоятельно или вместе с семьей) — и дерзайте!

С 1 по 18 декабря 2022 г. проходит ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности. Можно принять участие лично, а можно — всей семьёй

Организаторы: Банк России и Агентство стратегических инициатив

Что даёт участие в зачёте

Узнаете, достаточно ли у вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения