День студента

29 | 04 | 2024

День студента

02-2525 января отмечается Татьянин день, или День студента. «Студенчество – это очень интересная, насыщенная пора жизни, которая остается в памяти навсегда. И сегодня в этот праздничный день в Межпоселенческой библиотеке прошла интеллектуальная игра «Третья пара». В интеллектуальной схватке сошлись пять команд студентов педагогического колледжа г. Черемхово.  «Прокачка мозгов» происходила весело и интересно, на игровых столах - карандаши, ручки и бланки ответов. Чтобы ответить на один вопрос, студентам давалось время от 30 секунд до одной минуты. За каждый правильный ответ команда получала баллы. Шесть раундов игры посвящены истории студенчества, точным наукам, кинематографу и музыке, во время которых ответы участников порадовали, рассмешили, а местами и удивили членов жюри, соперников и болельщиков. Заслуженную победу одержала команда «Стипендия».

Все участники игры получили не только отличное настроение, но приз.

Межпоселенческая библиотека поздравляет всех студентов с праздником!

Желаем интересной учебы, легких сессий, шумных вечеринок, лояльных преподавателей и, конечно, незабываемых студенческих лет! Пусть везение будет вашим неизменным спутником на протяжении всех студенческих лет. Учитесь легко и с удовольствием, наслаждайтесь каждым днем, стремитесь к высоким целям и всегда верьте в свои силы. Приходите к нам в библиотеку за новыми знаниями!

01-25  03-25

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте