Про всё и всех на свете расскажут книги эти

29 | 04 | 2024

Про всё и всех на свете расскажут книги эти

kv Kozlovo NDKВ рамках Недели детской книги в сельской библиотеке д.Козлова для детей открыта книжная выставка "Про всё и всех на свете расскажут книги эти". На выставке представлены интересные и познавательные книги для детей. В каждой книге можно найти множество ответов, которые возникают у юных читателей: про чудеса света, роботов, динозавров, животных, морских обитателей, космос, о природных явлениях. Дети познакомятся с книгами из серии: "Твоя первая энциклопедия", "Энциклопедия для любознательных", "Энциклопедия с развивающими заданиями". Эти книги не оставят юных читателей равнодушными, они помогут пополнить свои знания и расширить кругозор. В разделе "И у книг бывают дни рождения" представлены книги, которые в 2023 году отметят свой юбилей - книги Корнея Чуковского, Николая Носова, Ганса Христиана Андерсена и других.

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте